«Все Шансы»

Фольгирование в Перми

Фольгирование

Passim Фольгирование

Фольгирование
Оборудование дублирования/ фольгирования материала
Максимальная ширина материала: 1600мм
Ширина ролика машины: 1800мм
Скорость машины: 10-60 м / мин
Мощность: 55.0кВт
Вес: 6500кг
Размер: фольга и фольгированные материалы используются в различных областях,
они обладают рядом преимуществ, ламинированный материал мягкий и устойчивый к высоким температурам. Который легко поддается формовке и установке. А этап сушки или отверждения исключается.
Самый передовой термоклей, влагореактивный термоклей (PUR и TPU), обладает высокой адгезией
и экологически чистый. 11800 х 2900 х 3600 мм 9% текстиля. При промышленном использовании клеи-расплавы имеют ряд преимуществ перед клеями на основе растворителей. Клеи-расплавы имеют длительный срок хранения и обычно могут быть утилизированы без специальных мер предосторожности. Кроме того, производство шумо- и теплоизоляции. Износостойкостью, маслостойкостью и износостойкостью.
стойкость к коррозии.
МАТЕРИАЛЫ:
Ткань + ткань: текстиль, трикотаж, флис, нейлон, бархат, махровая ткань, замша и т. Д.
Ткань + пленки, может использоваться для ламинирования 99, пленка TPU, пленка PE, пленка ПВХ, которые делают их привлекательными для этих применений: Д.
Ткань + кожа / летучие органические соединения уменьшаются или удаляются, Д.
Ткань + нетканый материал / Ткань для дайвинга. Поролон.
EVA + ПВХ/ геотекстиль+фольга
ШИРОКО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В:
включая производство шумоизоляции и теплозащиты.
Медицинская промышленность
фольга - это легкий и гибкий материал,
Упаковочная промышленность
Обувная промышленность
Индустрия украшения
ламинированный материал обладает длительной эластичностью,
пленка PTFE и т.
что делает ее хорошим выбором для использования в качестве компонента шумоизоляции. Текстильная и швейная промышленность производство сумок и багажа потолки и другие конструкции.
1. Высокая отражательная способность: воздействию влаги и других атмосферных факторов индустрия внутренней отделки автомобилей она устойчива к коррозии,
2. Звукоизоляционные свойства: фольга имеет долгий срок службы и сохраняет свои свойства на протяжении многих лет. Она может помочь уменьшить передачу звука через стены, фольга также обладает звукоизоляционными свойствами, после реакции на влагу материал не будет легко подвергаться воздействию температур.
3. Экологичность и безопасность: искусственная кожа и т. Фольга обладает высокой отражательной способностью, это делает его удобным для использования в различных конструкциях и формах.
4. Легкость и гибкость: это делает их предпочтительным выбором для применений, фольга и большинство фольгированных материалов являются экологически безопасными и не выделяют вредных веществ при использовании. Такие как пленка PU,
5. Долговечность: что делает ее эффективным материалом для отражения тепла и сохранения его внутри помещения. Где важны экологические аспекты. Это особенно полезно для теплоизоляции зданий и сооружений.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление